uchitel2017

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ  В

ШКОЛЬНОМ ТУРЕ  КОНКУРСА

"УЧИТЕЛЬ ГОДА- 2017"

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШИХ УЧАСТНИКОВ:

1 Семенова Ирина Юрьевна ( МО  учителей естественных наук)

№2 Чурсина Александра Валерьевна  ( МО учителей английского языка)

Проголосовать можно дистанционно  на сайте ОУ ,так и очно в учительской ОУ (каб №25)

Голосование завершится 09.10.2017 в 16.00!!!!!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Экспертный совет по развитию информатизации системы образования и воспитания

19 декабря 2016 года при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по развитию информатизации системы образования и воспитания.

Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании.

Работа экспертного совета проходит дистанционно на портале "Единый урок.рф" http://единыйурок.рф/

СКАЗКА «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

13 января учащиеся музыкально – театрального кружка, которым руководит Наталья Викторовна Попова показали для учеников 1-а и 1-б классов сказку «Снежная Королева».

В сказке принимали участие ученики 5-б, 5-а, 7-а, 9-б и 1-а класса. Малыши смотрели на старших и старались так же хорошо выступить. Дети были настоящими артистами. Много музыки, выразительное исполнение, чёткие действия, чудесные костюмы.

Благодаря таким мероприятиям учащиеся становятся добрее, любознательнее, учатся работать в коллективе.

Видна огромная работа педагога и детей.

Дети с удовольствием смотрели сказку, родители остались очень довольны.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ученикам и Поповой Н.В. за чудесную сказку.

Учитель 1-а класса: Приходько Л.А.

Решение Совета депутатов третьего созыва №109 от 18.02.2016

муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области

"О дополнительным мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан"